| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 740 мм |
| Ширина (мм) | 536 мм |
| Высота (мм) | 1938 мм |
| Вес | 115.3 кг |
| Тип | |
| Материал изготовления | Массив, массив дуба, облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСП |
| Количество дверей | 1 |
| Фасад | Натуральный массив дуба |
| Каркас | Облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСтП |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную, для книг |
| Комплектация | с полками, со стеклом |
| Производитель | Пинскдрев |
Шкаф «Алези» П1.350.0.23/П1.350.0.23-01 (П350.23/П350.23-01)
131 300 ₽ Первоначальная цена составляла 131 300 ₽.108 979 ₽Текущая цена: 108 979 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Слоновая кость с золочением
Артикул: 5393
Категория: Шкафы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф «Алези» П1.350.0.23/П1.350.0.23-01 (П350.23/П350.23-01)” Отменить ответ
Похожие товары
123 000 ₽
219 400 ₽
Распродажа!











Отзывы
Отзывов пока нет.