| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 480 мм |
| Ширина (мм) | 450 мм |
| Высота (мм) | 502 мм |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП, МДФ |
| Каркас | ЛДСП |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба прикроватная «Парма» П7.050.1.26
7 800 ₽ Первоначальная цена составляла 7 800 ₽.5 538 ₽Текущая цена: 5 538 ₽.
Материал: ЛДСП
Цвет: Сосна рандерс + дуб кантри золотой
Артикул: 11112
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба прикроватная «Парма» П7.050.1.26” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
60 500 ₽
Тумбы и комоды
169 300 ₽
Тумбы и комоды
129 000 ₽
Тумбы и комоды
77 400 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
66 500 ₽
Тумбы и комоды
67 600 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽








Отзывы
Отзывов пока нет.