| Комнаты | |
|---|---|
| Материал | Ткань |
| Механизм трансформации | седафлекс |
| Длина (мм) | 3090 мм |
| Ширина (мм) | 1040 мм |
| Высота (мм) | 1000 мм |
| Тип | |
| Длина спального места (мм) | 1980 |
| Ширина спального места (мм) | 1550 |
| Раскладной | Да |
| Система комплектации | модульная |
| Наполнитель спинки | силиконовые шарики |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан |
| Количество спальных мест | 2-спальное |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную |
| По габаритам | большие, длинные |
| Материал обивки | натуральная кожа, ткань |
| Материал ножек | Дерево |
| Количество мест для сидения | 4 |
| Производитель | Пинскдрев |
4-х местный диван «Мирано» (3mL/R.1ER/L)
264 900 ₽
Материал: Ткань
Группа ткани: 20 группа
Механизм трансформации: с механизмом
Артикул: 20853
Категория: Диваны
Будьте первым, кто оставил отзыв на “4-х местный диван «Мирано» (3mL/R.1ER/L)” Отменить ответ
Похожие товары
80 600 ₽
144 600 ₽
Диваны
91 400 ₽
198 000 ₽
774 100 ₽
480 100 ₽
431 800 ₽
348 800 ₽












Отзывы
Отзывов пока нет.