| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 800 мм |
| Ширина (мм) | 400 мм |
| Высота (мм) | 2022 мм |
| Тип | |
| Фасад | Массив дуба |
| Каркас | ЛДСП |
| Стиль | |
| Назначение | в прихожую |
| Производитель | Пинскдрев |
Шкаф 2д «Сонос Сити» П3.0572.3.01
87 500 ₽ Первоначальная цена составляла 87 500 ₽.62 125 ₽Текущая цена: 62 125 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Дуб натуральный
Артикул: 19250
Категория: Шкафы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 2д «Сонос Сити» П3.0572.3.01” Отменить ответ
Похожие товары
123 000 ₽
123 000 ₽
188 100 ₽















Отзывы
Отзывов пока нет.