| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ДСП+шпон |
| Длина (мм) | 1090 мм |
| Ширина (мм) | 425 мм |
| Высота (мм) | 2116 мм |
| Вес | 176 кг |
| Тип | |
| Материал изготовления | ДСП, Массив, массив берёзы, массив дуба, облицованное шпоном дуба натурального |
| Количество дверей | 4 |
| Фасад | Массив берёзы, Массив дуба |
| Каркас | ДСП, облицованное шпоном дуба, облицованное шпоном дуба натурального |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную, для книг, для посуды |
| Комплектация | с полками, со стеклом |
| Производитель | Пинскдрев |
Шкаф 2д «Тунис» П6.343.0.17 (П343.17Ш)
134 300 ₽
Материал: ДСП+шпон
Цвет: Венге с серебром
Артикул: 4920
Категория: Шкафы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф 2д «Тунис» П6.343.0.17 (П343.17Ш)” Отменить ответ
Похожие товары
74 000 ₽
136 900 ₽
Распродажа!
Шкафы
123 000 ₽
123 000 ₽












Отзывы
Отзывов пока нет.