| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 610 мм |
| Ширина (мм) | 430 мм |
| Высота (мм) | 2165 мм |
| Тип | |
| Фасад | Массив дуба, Натуральный шпон дуба, Фанера, шпон дуба |
| Каркас | ДСП, облицованное шпоном дуба, облицованное шпоном дуба натурального |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную |
| Комплектация | с полками, со стеклом |
| Производитель | Пинскдрев |
Шкаф «Амадей» П6.635.0.01 (П635.01)
125 300 ₽ Первоначальная цена составляла 125 300 ₽.103 999 ₽Текущая цена: 103 999 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Слоновая кость с серебром
Артикул: 11328
Категория: Шкафы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф «Амадей» П6.635.0.01 (П635.01)” Отменить ответ
Похожие товары
Распродажа!
Шкафы
123 000 ₽
Распродажа!









Отзывы
Отзывов пока нет.