- Тип: шкаф для одежды
- Фасад: Массив дуба; Натуральный шпон дуба; Фанера
Шкаф для одежды 2д «Амадей» П6.635.1.08
219 700 ₽ Первоначальная цена составляла 219 700 ₽.182 351 ₽Текущая цена: 182 351 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Античная темпера с золочением
Артикул: 14336
Категория: Шкафы
| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 1055 мм |
| Ширина (мм) | 610 мм |
| Высота (мм) | 2165 мм |
| Тип | |
| Фасад | Массив дуба, Натуральный шпон дуба, Фанера, шпон дуба |
| Каркас | ДСП, облицованное шпоном дуба, облицованное шпоном дуба натурального |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню |
| Комплектация | с вешалкой, с полками |
| Массив | дуб |
| Производитель | Пинскдрев |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф для одежды 2д «Амадей» П6.635.1.08” Отменить ответ
Похожие товары
219 400 ₽
74 000 ₽
Распродажа!
Распродажа!











Отзывы
Отзывов пока нет.