| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 1945 мм |
| Ширина (мм) | 610 мм |
| Высота (мм) | 2165 мм |
| Вес | 185 кг |
| Тип | |
| Фасад | Массив дуба, Натуральный шпон дуба, Фанера, шпон дуба |
| Каркас | ДСП, облицованное шпоном дуба, облицованное шпоном дуба натурального |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню |
| Комплектация | с вешалкой, с полками |
| Массив | дуб |
| Производитель | Пинскдрев |
Шкаф для одежды 4д «Амадей» П6.635.1.01
299 800 ₽ Первоначальная цена составляла 299 800 ₽.248 834 ₽Текущая цена: 248 834 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Античная темпера с золочением
Артикул: 12474
Категория: Шкафы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф для одежды 4д «Амадей» П6.635.1.01” Отменить ответ
Похожие товары
188 100 ₽
Распродажа!












Отзывы
Отзывов пока нет.