| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (сосна) |
| Длина (мм) | 1270 мм |
| Ширина (мм) | 602 мм |
| Высота (мм) | 2110 мм |
| Вес | 82 кг |
| Тип | |
| Количество дверей | 4 |
| Фасад | Натуральный массив сосны |
| Каркас | ЛДСП, Натуральный шпон сосны, Фанера |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню, для одежды |
| Комплектация | с вешалкой, с полками |
| Массив | сосна |
| Производитель | Пинскдрев |
Шкаф для одежды 4Д «Нортон» БМ2.768.1.27
84 400 ₽ Первоначальная цена составляла 84 400 ₽.70 052 ₽Текущая цена: 70 052 ₽.
Материал: Массив (сосна)
Цвет: Белый воск
Артикул: 15601
Категория: Шкафы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф для одежды 4Д «Нортон» БМ2.768.1.27” Отменить ответ
Похожие товары
Распродажа!
97 600 ₽










Отзывы
Отзывов пока нет.