| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 492 мм |
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Высота (мм) | 2304 мм |
| Тип | |
| Количество дверей | 1 |
| Фасад | крашеная, ЛДСП, МДФ |
| Каркас | ЛДСП |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню |
| Комплектация | с полками |
| Производитель | Пинскдрев |
Шкаф для одежды «Флора» П6.980.1.07
53 500 ₽
Материал: ЛДСП
Цвет: Пепел
Артикул: 19962
Категория: Шкафы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф для одежды «Флора» П6.980.1.07” Отменить ответ
Похожие товары
97 600 ₽
Распродажа!
219 400 ₽













Отзывы
Отзывов пока нет.