| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 450 мм |
| Ширина (мм) | 595 мм |
| Высота (мм) | 2292 мм |
| Тип | |
| Количество дверей | 1 |
| Фасад | ЛДСП |
| Каркас | ЛДСП |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню |
| Комплектация | с вешалкой, с полками |
| Производитель | Пинскдрев |
Шкаф для одежды «Юнона Лайт» П3.0582.1.11
23 800 ₽ Первоначальная цена составляла 23 800 ₽.16 898 ₽Текущая цена: 16 898 ₽.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб бордо лайт+Дуб каньон
Артикул: 16762
Категория: Шкафы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф для одежды «Юнона Лайт» П3.0582.1.11” Отменить ответ
Похожие товары
219 400 ₽
123 000 ₽
Распродажа!
Шкафы
136 900 ₽
Распродажа!







Отзывы
Отзывов пока нет.