| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 1640 мм |
| Ширина (мм) | 536 мм |
| Высота (мм) | 2259 мм |
| Вес | 212 кг, 6 кг |
| Тип | |
| Материал изготовления | Массив, массив дуба, облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСП |
| Количество дверей | 4 |
| Фасад | Натуральный массив дуба |
| Каркас | Облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСтП |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную, в кабинет, для книг |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с полками, со стеклом |
| Количество ящиков | 3 |
| Производитель | Пинскдрев |
Шкаф комбинированный 3д «Алези» П1.350.2.03 (П395.03)
292 700 ₽ Первоначальная цена составляла 292 700 ₽.242 941 ₽Текущая цена: 242 941 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Слоновая кость с золочением
Артикул: 4899
Категория: Шкафы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шкаф комбинированный 3д «Алези» П1.350.2.03 (П395.03)” Отменить ответ
Похожие товары
Распродажа!
Шкафы










Отзывы
Отзывов пока нет.