| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 1500 мм |
| Ширина (мм) | 900 мм |
| Высота (мм) | 776 мм |
| Тип | |
| Материал изготовления | ДСП, Массив, массив дуба, МДФ, облицованное шпоном дуба натурального |
| Форма | нестандартная |
| Столешница | шпонированная ДСтП |
| Ножки | массив древесины |
| Цвет | античная бронза, слоновая кость с золочением, табак |
| Назначение | для дома, на кухню |
| По габаритам | большие |
| Колёса | нет |
| Производитель | Пинскдрев |
Стол обеденный «Алези» П1.350.4.05 (П353.05)
62 900 ₽ Первоначальная цена составляла 62 900 ₽.52 207 ₽Текущая цена: 52 207 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Античная бронза
Артикул: 10970
Категория: Столы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол обеденный «Алези» П1.350.4.05 (П353.05)” Отменить ответ
Похожие товары
125 100 ₽
Распродажа!
81 300 ₽
Распродажа!
Столы
56 100 ₽
Столы
51 500 ₽
Распродажа!








Отзывы
Отзывов пока нет.