| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (береза) |
| Длина (мм) | 1910 мм |
| Ширина (мм) | 2100 мм |
| Высота (мм) | 777 мм |
| Тип | |
| Форма | прямоугольная |
| Столешница | МДФ, облицованная шпоном берёзы |
| Цвет | античная темпера, античная темпера с золотом, античная темпера с серебром, каштан, янтарь |
| Назначение | в кабинет |
| По габаритам | большие, длинные, широкие |
| Колёса | нет |
| Наличие тумбы | с тумбой слева, с тумбой справа |
| Производитель | Пинскдрев |
Стол письменный «Валенсия Классик» П3.0589.2.03
216 200 ₽ Первоначальная цена составляла 216 200 ₽.179 446 ₽Текущая цена: 179 446 ₽.
Материал: Массив (береза)
Цвет: Каштан
Артикул: 17116
Категория: Столы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол письменный «Валенсия Классик» П3.0589.2.03” Отменить ответ
Похожие товары
81 300 ₽
Столы
51 500 ₽
Столы
73 900 ₽
Столы
73 900 ₽
113 000 ₽












Отзывы
Отзывов пока нет.