| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 1156 мм |
| Ширина (мм) | 456 мм |
| Высота (мм) | 760 мм |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП |
| Каркас | ЛДСП |
| Цвет | дуб Стирлинг, дуб юкон |
| Назначение | в спальню |
| Производитель | Пинскдрев |
Стол туалетный «Гранде» П6.606.1.17 (П622.17)
24 500 ₽ Первоначальная цена составляла 24 500 ₽.20 335 ₽Текущая цена: 20 335 ₽.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Стирлинг
Артикул: 14482
Категория: Столы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол туалетный «Гранде» П6.606.1.17 (П622.17)” Отменить ответ
Похожие товары
Столы
56 100 ₽
Столы
67 100 ₽
Столы
61 000 ₽
55 600 ₽
85 500 ₽











Отзывы
Отзывов пока нет.