- Тип: стол туалетный
- Фасад: Натуральный массив сосны
- Каркас: ЛДСП; Натуральный массив сосны; Фанера
- Ножки: массив сосны
- Форма: прямоугольная
- Назначение: в спальню
- Комплектация: с зеркалом; с выдвижными ящиками
Стол туалетный «Нортон» БМ2.768.1.45
50 700 ₽ Первоначальная цена составляла 50 700 ₽.42 081 ₽Текущая цена: 42 081 ₽.
Материал: Массив (сосна)
Цвет: Белый воск
Артикул: 14117
Категория: Столы
| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (сосна) |
| Длина (мм) | 1000 мм |
| Ширина (мм) | 500 мм |
| Высота (мм) | 1393 мм |
| Тип | |
| Форма | прямоугольная |
| Фасад | Натуральный массив сосны |
| Каркас | ЛДСП, Натуральный массив сосны, Фанера |
| Ножки | массив сосны |
| Назначение | в спальню |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с зеркалом |
| Массив | сосна |
| Производитель | Пинскдрев |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол туалетный «Нортон» БМ2.768.1.45” Отменить ответ
Похожие товары
138 000 ₽
55 600 ₽
Столы
73 900 ₽
55 600 ₽
Столы
61 000 ₽
Столы
73 900 ₽








Отзывы
Отзывов пока нет.