| Коллекция | |
|---|---|
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 900 мм |
| Ширина (мм) | 900 мм |
| Высота (мм) | 475 мм |
| Тип | |
| Материал изготовления | ДСП, Массив, массив дуба, МДФ, облицованное шпоном дуба натурального |
| Форма | квадратная |
| Цвет | античная бронза, слоновая кость с золочением, табак, черешня с золочением |
| Назначение | в гостиную, в спальню, для офиса |
| По габаритам | большие |
| Колёса | нет |
| Производитель | Пинскдрев |
Стол журнальный «Алези» П1.350.0.45 (П354.09)
79 400 ₽ Первоначальная цена составляла 79 400 ₽.65 902 ₽Текущая цена: 65 902 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Античная бронза
Артикул: 10340
Категория: Столы
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стол журнальный «Алези» П1.350.0.45 (П354.09)” Отменить ответ
Похожие товары
Распродажа!
Распродажа!
81 300 ₽
73 100 ₽
Столы
51 500 ₽
85 500 ₽












Отзывы
Отзывов пока нет.