| Комнаты | |
|---|---|
| Материал | Ткань |
| Длина (мм) | 480 мм |
| Ширина (мм) | 585 мм |
| Высота (мм) | 997 мм |
| Вес | 21 кг |
| Тип | |
| Материал изготовления | массив берёзы, массив бука |
| Высота сидения (мм) | 475 |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную, в кабинет, для дома, для отдыха, для офиса, для столовой |
| Материал обивки | искусственная кожа, натуральная кожа, ткань |
| Класс | стандарт |
| Производитель | Пинскдрев |
Стул «Амати М» П5.0328.5.01
24 500 ₽ Первоначальная цена составляла 24 500 ₽.20 335 ₽Текущая цена: 20 335 ₽.
Материал: Ткань
Цвет: Черешня
Артикул: 16832
Категория: Стулья
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стул «Амати М» П5.0328.5.01” Отменить ответ
Похожие товары
53 400 ₽
15 200 ₽
26 700 ₽
Стулья
19 200 ₽
16 600 ₽
22 100 ₽
39 700 ₽
Стулья
31 900 ₽











Отзывы
Отзывов пока нет.