| Комнаты | |
|---|---|
| Материал | Ткань |
| Длина (мм) | 438 мм |
| Ширина (мм) | 595 мм |
| Высота (мм) | 975 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | |
| Материал изготовления | массив берёзы, массив бука |
| Высота сидения (мм) | 485 |
| Назначение | в гостиную, на кухню |
| Материал обивки | ткань |
| Производитель | Пинскдрев |
Стул «Bruno (Бруно М)» П5.0909.5.01
19 300 ₽
Материал: Ткань
Цвет: Слоновая кость
Артикул: 16836
Категория: Стулья
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стул «Bruno (Бруно М)» П5.0909.5.01” Отменить ответ
Похожие товары
16 900 ₽
Распродажа!
39 700 ₽
16 600 ₽
Стулья
31 900 ₽
Распродажа!
15 000 ₽
15 200 ₽






Отзывы
Отзывов пока нет.