| Комнаты | |
|---|---|
| Материал | Ткань |
| Длина (мм) | 428 мм |
| Ширина (мм) | 450 мм |
| Высота (мм) | 905 мм |
| Тип | |
| Высота сидения (мм) | 650 |
| Назначение | в гостиную, на кухню |
| Материал изготовления каркаса | Массив березы, Массив бука |
| Материал обивки | ткань |
| Производитель | Пинскдрев |
Стул полубарный «Бруно М» П5.0909.5.03
20 900 ₽
Материал: Ткань
Цвет: Молоко
Артикул: 18439
Категория: Стулья
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стул полубарный «Бруно М» П5.0909.5.03” Отменить ответ
Похожие товары
50 300 ₽
8 800 ₽
76 800 ₽
22 100 ₽
67 200 ₽
26 700 ₽
Стулья
31 900 ₽
53 400 ₽







Отзывы
Отзывов пока нет.