| Комнаты | |
|---|---|
| Материал | Ткань |
| Длина (мм) | 469 мм |
| Ширина (мм) | 528 мм |
| Высота (мм) | 997 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Тип | |
| Высота сидения (мм) | 465 |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную, в кабинет, для дома, для отдыха, для офиса, для столовой, на кухню |
| Материал изготовления каркаса | Массив березы, Массив бука |
| Материал обивки | искусственная кожа, натуральная кожа, ткань |
| Класс | стандарт |
| Производитель | Пинскдрев |
Стул «Унисон М» П5.0271.5.01
17 900 ₽ Первоначальная цена составляла 17 900 ₽.14 857 ₽Текущая цена: 14 857 ₽.
Материал: Ткань
Цвет: Дуб рустикаль с патинированием
Артикул: 16938
Категория: Стулья
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стул «Унисон М» П5.0271.5.01” Отменить ответ
Похожие товары
Распродажа!
76 800 ₽
15 200 ₽
Распродажа!
22 100 ₽
53 400 ₽
15 000 ₽
8 800 ₽







Отзывы
Отзывов пока нет.