| Комнаты | |
|---|---|
| Материал | Ткань |
| Длина (мм) | 505 мм |
| Ширина (мм) | 600 мм |
| Высота (мм) | 997 мм |
| Вес | 10 кг, 5 кг |
| Тип | |
| Материал изготовления | массив бука |
| Высота сидения (мм) | 460 |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную, для отдыха, для офиса, для столовой, на кухню |
| Материал обивки | искусственная кожа, натуральная кожа, ткань |
| Производитель | Пинскдрев |
Стул «Верди Классик» П5.0487.5.01
42 200 ₽
Материал: Ткань
Цвет: Дуб рустикаль
Артикул: 16842
Категория: Стулья
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Стул «Верди Классик» П5.0487.5.01” Отменить ответ
Похожие товары
76 800 ₽
67 200 ₽
16 600 ₽
16 300 ₽
78 400 ₽
Стулья
19 200 ₽
Стулья
31 900 ₽
Распродажа!







Отзывы
Отзывов пока нет.