| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (береза) |
| Длина (мм) | 1064 мм |
| Ширина (мм) | 470 мм |
| Высота (мм) | 915 мм |
| Тип | |
| Фасад | Массив берёзы, Прочее, Шпон берёзы, Шпон карельской берёзы |
| Каркас | ДСП, МДФ, натуральный шпон березы, Прочее |
| Цвет | античная темпера, античная темпера с золотом, античная темпера с серебром, каштан, янтарь |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную, в спальню |
| Комплектация | с зеркалом, с ножками, с полками, со стеклом |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба 2-Д «Валенсия Классик» П3.0589.0.08
135 900 ₽ Первоначальная цена составляла 135 900 ₽.112 797 ₽Текущая цена: 112 797 ₽.
Материал: Массив (береза)
Цвет: Античная темпера с серебром
Артикул: 17138
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба 2-Д «Валенсия Классик» П3.0589.0.08” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
110 300 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
52 100 ₽











Отзывы
Отзывов пока нет.