| Коллекция | |
|---|---|
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 1697 мм |
| Ширина (мм) | 541 мм |
| Высота (мм) | 970 мм |
| Тип | |
| Цвет | палисандр с золочением, слоновая кость с золочением |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную, для дома |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с зеркалом, с ножками, с полками, со стеклом |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Альба 14с» П4.485.0.15 (П485.14с)
233 800 ₽
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Слоновая кость с золочением
Артикул: 5363
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Альба 14с» П4.485.0.15 (П485.14с)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
66 500 ₽
Тумбы и комоды
67 600 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
143 600 ₽
Тумбы и комоды
110 300 ₽
Тумбы и комоды
129 000 ₽













Отзывы
Отзывов пока нет.