| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 1069 мм |
| Ширина (мм) | 501 мм |
| Высота (мм) | 584 мм |
| Вес | 2 кг, 46 кг |
| Тип | |
| Фасад | Натуральный массив дуба |
| Каркас | Облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСтП |
| Цвет | античная бронза, слоновая кость с золочением, табак |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную, для дома |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с ножками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Алези» П1.350.0.17 (П350.17)
107 200 ₽ Первоначальная цена составляла 107 200 ₽.88 976 ₽Текущая цена: 88 976 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Слоновая кость с золочением
Артикул: 2467
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Алези» П1.350.0.17 (П350.17)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
206 200 ₽
Тумбы и комоды
70 000 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
77 400 ₽
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
76 900 ₽
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽











Отзывы
Отзывов пока нет.