| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 1372 мм |
| Ширина (мм) | 430 мм |
| Высота (мм) | 590 мм |
| Тип | |
| Фасад | Массив дуба, Натуральный шпон дуба, Фанера, шпон дуба |
| Каркас | ДСП, облицованное шпоном дуба, облицованное шпоном дуба натурального |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную |
| Комплектация | с полками |
| Опоры | массив березы |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Амадей» П6.635.0.02 (П635.02)
102 800 ₽ Первоначальная цена составляла 102 800 ₽.85 324 ₽Текущая цена: 85 324 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Слоновая кость с серебром
Артикул: 11307
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Амадей» П6.635.0.02 (П635.02)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
34 200 ₽
Тумбы и комоды
85 400 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
169 300 ₽
Тумбы и комоды
37 100 ₽
Тумбы и комоды
76 900 ₽
Тумбы и комоды
66 500 ₽













Отзывы
Отзывов пока нет.