| Коллекция | |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 881 мм |
| Ширина (мм) | 420 мм |
| Высота (мм) | 1318 мм |
| Вес | 5 кг, 67 кг |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП |
| Каркас | ЛДСП |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную |
| Комплектация | с выдвижными ящиками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Ардо» П3.598.0.02
43 300 ₽
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый — Дуб мадура
Артикул: 18951
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Ардо» П3.598.0.02” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
169 300 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
129 000 ₽
Тумбы и комоды
52 100 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
37 100 ₽
Тумбы и комоды
34 200 ₽












Отзывы
Отзывов пока нет.