| Коллекция | |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 1104 мм |
| Ширина (мм) | 470 мм |
| Высота (мм) | 690 мм |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП |
| Каркас | ЛДСП |
| Цвет | дуб Сонома светлый |
| Стиль | |
| Назначение | для офиса |
| Комплектация | с полками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Бостон» П7.034.2.21
16 600 ₽
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Каньон
Артикул: 19061
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Бостон» П7.034.2.21” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
143 600 ₽
Тумбы и комоды
110 300 ₽
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
169 300 ₽
Тумбы и комоды
37 100 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽










Отзывы
Отзывов пока нет.