| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 1542 мм |
| Ширина (мм) | 400 мм |
| Высота (мм) | 896 мм |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП, Массив дуба |
| Каркас | ЛДСП |
| Назначение | в гостиную |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с полками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Деко» БМ2.776.0.34
33 300 ₽
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб наварра
Артикул: 18477
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Деко» БМ2.776.0.34” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
60 400 ₽
Тумбы и комоды
60 500 ₽
Тумбы и комоды
67 600 ₽
Тумбы и комоды
169 300 ₽
Тумбы и комоды
37 100 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽












Отзывы
Отзывов пока нет.