| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 496 мм |
| Ширина (мм) | 401 мм |
| Высота (мм) | 867 мм |
| Тип | |
| Материал изготовления | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Каркас | ЛДСП |
| Цвет | дуб версаль + Тёмно-коричневый |
| Стиль | |
| Назначение | в прихожую |
| Комплектация | с полками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба для обуви «Верес» П3.564.3.10(564.10)
17 500 ₽ Первоначальная цена составляла 17 500 ₽.12 425 ₽Текущая цена: 12 425 ₽.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб бордо лайт+Дуб каньон
Артикул: 8207
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба для обуви «Верес» П3.564.3.10(564.10)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
86 500 ₽
Тумбы и комоды
67 600 ₽
Тумбы и комоды
69 400 ₽
Тумбы и комоды
68 000 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
129 000 ₽
Тумбы и комоды
206 200 ₽













Отзывы
Отзывов пока нет.