| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | крашеная, МДФ |
| Длина (мм) | 1560 мм |
| Ширина (мм) | 455 мм, 459 мм |
| Высота (мм) | 831 мм |
| Тип | |
| Фасад | ДСП, МДФ, облицованное шпоном дуба, окрашенная эмалью |
| Каркас | ЛДСП |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с полками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Дольче» П3.597.0.03
104 300 ₽
Материал: МДФ, крашеная
Цвет: Базальт + Дуб рустикаль
Артикул: 18748
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Дольче» П3.597.0.03” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
70 000 ₽
Тумбы и комоды
68 000 ₽
Тумбы и комоды
85 400 ₽
Тумбы и комоды
66 500 ₽
Тумбы и комоды
67 600 ₽
Тумбы и комоды
37 100 ₽
Тумбы и комоды
143 600 ₽















Отзывы
Отзывов пока нет.