| Коллекция | |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 420 мм |
| Ширина (мм) | 400 мм |
| Высота (мм) | 600 мм |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП |
| Каркас | ЛДСП |
| Цвет | дуб Стирлинг, дуб юкон |
| Стиль | |
| Комплектация | на колёсиках |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Гранде» П6.606.2.15 (П606.15)
16 100 ₽ Первоначальная цена составляла 16 100 ₽.13 363 ₽Текущая цена: 13 363 ₽.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Стирлинг
Артикул: 10032
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Гранде» П6.606.2.15 (П606.15)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
70 000 ₽
Тумбы и комоды
86 500 ₽
Тумбы и комоды
67 600 ₽
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
52 100 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽











Отзывы
Отзывов пока нет.