| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 1150 мм |
| Ширина (мм) | 420 мм |
| Высота (мм) | 525 мм |
| Вес | 45 кг |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП |
| Каркас | ЛДСП |
| Цвет | дуб Стирлинг, дуб юкон |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную, в прихожую |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Гранде» П6.606.3.02 (П636.02)
22 100 ₽ Первоначальная цена составляла 22 100 ₽.18 343 ₽Текущая цена: 18 343 ₽.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Стирлинг
Артикул: 10041
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Гранде» П6.606.3.02 (П636.02)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
169 300 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
34 200 ₽
Тумбы и комоды
143 600 ₽
Тумбы и комоды
67 600 ₽
Тумбы и комоды
206 200 ₽
Тумбы и комоды
110 300 ₽
Тумбы и комоды
70 000 ₽









Отзывы
Отзывов пока нет.