| Коллекция | |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 1400 мм |
| Ширина (мм) | 390 мм |
| Высота (мм) | 942 мм |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП, МДФ, облицованная плёнкой ПВХ |
| Каркас | ЛДСП |
| Цвет | дуб Сонома светлый, дуб Сонома тёмный |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с полками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Гресс» П6.501.0.25 (П501.25)
30 100 ₽ Первоначальная цена составляла 30 100 ₽.21 371 ₽Текущая цена: 21 371 ₽.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Сонома светлый
Артикул: 5429
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Гресс» П6.501.0.25 (П501.25)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
69 400 ₽
Тумбы и комоды
129 000 ₽
Тумбы и комоды
70 000 ₽
Тумбы и комоды
68 000 ₽
Тумбы и комоды
66 500 ₽
Тумбы и комоды
34 200 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
60 400 ₽













Отзывы
Отзывов пока нет.