| Коллекция | |
|---|---|
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 1716 мм |
| Ширина (мм) | 481 мм |
| Высота (мм) | 1038 мм |
| Тип | |
| Материал изготовления | Массив, массив дуба, натуральный шпон дуба |
| Фасад | Натуральный массив дуба |
| Каркас | Шпон дуба |
| Цвет | слоновая кость, слоновая кость с золочением, черешня, черешня с золочением |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную, для дома |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с полками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Милана 14/1с» П4.265.0.13(265.14/1с)
198 100 ₽
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Черешня с золочением
Артикул: 9784
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Милана 14/1с» П4.265.0.13(265.14/1с)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
60 400 ₽
Тумбы и комоды
69 400 ₽
Тумбы и комоды
60 500 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
206 200 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽














Отзывы
Отзывов пока нет.