| Коллекция | |
|---|---|
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 1066 мм |
| Ширина (мм) | 463 мм |
| Высота (мм) | 902 мм |
| Вес | 49 кг |
| Тип | |
| Фасад | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Каркас | Шпон дуба |
| Цвет | горячий шоколад, розовый пепел |
| Стиль | |
| Назначение | в прихожую, для дома |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Паола» БМ2.671.3.73(2173)
113 200 ₽ Первоначальная цена составляла 113 200 ₽.93 956 ₽Текущая цена: 93 956 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Розовый пепел
Артикул: 7979
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Паола» БМ2.671.3.73(2173)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
129 000 ₽
Тумбы и комоды
143 600 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
86 500 ₽
Тумбы и комоды
110 300 ₽

















Отзывы
Отзывов пока нет.