| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 1060 мм |
| Ширина (мм) | 458 мм |
| Высота (мм) | 488 мм |
| Вес | 36 кг |
| Тип | |
| Материал изготовления | массив дуба, МДФ, натуральный шпон дуба |
| Фасад | Массив дуба, МДФ, Натуральный шпон дуба, шпон дуба |
| Каркас | МДФ, Шпон дуба |
| Цвет | горячий шоколад, розовый пепел |
| Стиль | |
| Назначение | для дома |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Паола» БМ2.671.3.74(2174)
67 000 ₽ Первоначальная цена составляла 67 000 ₽.55 610 ₽Текущая цена: 55 610 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Розовый пепел
Артикул: 7978
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Паола» БМ2.671.3.74(2174)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
60 500 ₽
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
76 900 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
169 300 ₽
Тумбы и комоды
33 500 ₽















Отзывы
Отзывов пока нет.