| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 569 мм |
| Ширина (мм) | 501 мм |
| Высота (мм) | 557 мм |
| Вес | 38 кг |
| Тип | |
| Фасад | Натуральный массив дуба |
| Каркас | Облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСтП |
| Цвет | античная бронза, слоновая кость с золочением, табак |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню, для дома |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с ножками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба прикроватная «Алези» П1.350.1.20 (П349.03)
80 400 ₽ Первоначальная цена составляла 80 400 ₽.66 732 ₽Текущая цена: 66 732 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Слоновая кость с золочением
Артикул: 2356
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба прикроватная «Алези» П1.350.1.20 (П349.03)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
52 100 ₽
Тумбы и комоды
60 500 ₽
Тумбы и комоды
60 400 ₽
Тумбы и комоды
69 400 ₽
Тумбы и комоды
206 200 ₽
Тумбы и комоды
34 200 ₽
Тумбы и комоды
76 900 ₽
Тумбы и комоды
169 300 ₽










Отзывы
Отзывов пока нет.