| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | МДФ |
| Длина (мм) | 480 мм |
| Ширина (мм) | 390 мм |
| Высота (мм) | 654 мм |
| Тип | |
| Фасад | МДФ |
| Каркас | МДФ |
| Назначение | в спальню |
| Комплектация | с выдвижными ящиками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба прикроватная «Аванти» БМ2.783.1.02
33 600 ₽ Первоначальная цена составляла 33 600 ₽.27 888 ₽Текущая цена: 27 888 ₽.
Материал: МДФ
Цвет: какао
Артикул: 19707
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба прикроватная «Аванти» БМ2.783.1.02” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
67 600 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
206 200 ₽
Тумбы и комоды
37 100 ₽
Тумбы и комоды
52 100 ₽
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
86 500 ₽
















Отзывы
Отзывов пока нет.