| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 508 мм |
| Ширина (мм) | 450 мм |
| Высота (мм) | 623 мм |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП |
| Каркас | ДСП, МДФ |
| Назначение | в спальню |
| Комплектация | с выдвижными ящиками |
| Опоры | массив березы |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба прикроватная «Эрида» П7.056.1.22
19 200 ₽
Материал: ЛДСП
Цвет: Персидский жемчуг
Артикул: 15749
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба прикроватная «Эрида» П7.056.1.22” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
129 000 ₽
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
34 200 ₽
Тумбы и комоды
68 000 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
77 400 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽













Отзывы
Отзывов пока нет.