| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 611 мм |
| Ширина (мм) | 418 мм |
| Высота (мм) | 569 мм |
| Тип | |
| Фасад | крашеная, ЛДСП, МДФ |
| Каркас | ЛДСП |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную |
| Комплектация | с выдвижными ящиками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба прикроватная «Флора» П6.980.1.04
35 000 ₽
Материал: ЛДСП
Цвет: Пепел
Артикул: 19132
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба прикроватная «Флора» П6.980.1.04” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
60 400 ₽
Тумбы и комоды
70 000 ₽
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
67 600 ₽
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
60 500 ₽
Тумбы и комоды
77 400 ₽
Тумбы и комоды
52 100 ₽












Отзывы
Отзывов пока нет.