| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Длина (мм) | 582 мм |
| Ширина (мм) | 390 мм |
| Высота (мм) | 670 мм |
| Тип | |
| Фасад | МДФ, Натуральный шпон дуба, шпон дуба |
| Каркас | ДСтП, Прочее, Шпон дуба |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба прикроватная «Флорентина» БМ2.851.1.30(2674)
30 500 ₽
Материал: МДФ,облицованная шпоном дуба
Цвет: Голубой агат
Артикул: 10116
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба прикроватная «Флорентина» БМ2.851.1.30(2674)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
77 400 ₽
Тумбы и комоды
110 300 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
129 000 ₽
Тумбы и комоды
76 900 ₽
Тумбы и комоды
37 100 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽












Отзывы
Отзывов пока нет.