| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (сосна) |
| Длина (мм) | 610 мм |
| Ширина (мм) | 386 мм |
| Высота (мм) | 450 мм |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП, Натуральный массив сосны |
| Каркас | ЛДСП |
| Цвет | сосна Джексон |
| Назначение | в спальню |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба прикроватная «Ирвинг» БМ2.748.1.30
9 000 ₽ Первоначальная цена составляла 9 000 ₽.7 470 ₽Текущая цена: 7 470 ₽.
Материал: Массив (сосна)
Цвет: Сосна джексон
Артикул: 11369
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба прикроватная «Ирвинг» БМ2.748.1.30” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
67 600 ₽
Тумбы и комоды
77 400 ₽
Тумбы и комоды
85 400 ₽
Тумбы и комоды
66 500 ₽
Тумбы и комоды
206 200 ₽
Тумбы и комоды
143 600 ₽
Тумбы и комоды
69 400 ₽















Отзывы
Отзывов пока нет.