| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 462 мм |
| Ширина (мм) | 414 мм |
| Высота (мм) | 460 мм |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП |
| Каркас | ЛДСП |
| Цвет | дуб каньон+чёрный |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню, для дома |
| Комплектация | с выдвижными ящиками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба прикроватная «Каньон Лофт» П3.0561.1.03
9 400 ₽ Первоначальная цена составляла 9 400 ₽.7 802 ₽Текущая цена: 7 802 ₽.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Каньон+чёрный
Артикул: 17008
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба прикроватная «Каньон Лофт» П3.0561.1.03” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
110 300 ₽
Тумбы и комоды
34 200 ₽
Тумбы и комоды
77 400 ₽
Тумбы и комоды
60 400 ₽
Тумбы и комоды
76 900 ₽
Тумбы и комоды
129 000 ₽
Тумбы и комоды
33 500 ₽






Отзывы
Отзывов пока нет.