| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 460 мм |
| Ширина (мм) | 400 мм |
| Высота (мм) | 697 мм |
| Тип | |
| Материал изготовления | Массив, массив дуба |
| Фасад | Массив дуба |
| Каркас | Шпон дуба |
| Цвет | молоко+дуб сахара |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню |
| Комплектация | с полками |
| Опоры | массив дуба |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба прикроватная «Кармен Прованс» П3.0581.1.09
51 200 ₽
Материал: Массив (дуб)
Цвет: грин + дуб рустикаль
Артикул: 18847
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба прикроватная «Кармен Прованс» П3.0581.1.09” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
129 000 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
206 200 ₽
Тумбы и комоды
67 600 ₽
Тумбы и комоды
60 400 ₽
Тумбы и комоды
86 500 ₽
Тумбы и комоды
143 600 ₽
Тумбы и комоды
69 400 ₽













Отзывы
Отзывов пока нет.