| Коллекция | |
|---|---|
| Материал | Массив (сосна) |
| Длина (мм) | 460 мм |
| Ширина (мм) | 350 мм |
| Высота (мм) | 700 мм |
| Тип | |
| Материал изготовления | массив сосны |
| Фасад | Натуральный массив сосны |
| Каркас | ЛДСП, Натуральный массив сосны, Фанера |
| Цвет | белый воск |
| Назначение | в спальню |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с полками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба прикроватная «Нортон» БМ2.768.1.30
12 100 ₽ Первоначальная цена составляла 12 100 ₽.10 043 ₽Текущая цена: 10 043 ₽.
Материал: Массив (сосна)
Цвет: Белый воск
Артикул: 13158
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба прикроватная «Нортон» БМ2.768.1.30” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
110 300 ₽
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
34 200 ₽
Тумбы и комоды
60 500 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
77 400 ₽
Тумбы и комоды
37 100 ₽
Тумбы и комоды
169 300 ₽











Отзывы
Отзывов пока нет.