| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | Массив (дуб) |
| Длина (мм) | 563 мм |
| Ширина (мм) | 463 мм |
| Высота (мм) | 630 мм |
| Вес | 2 кг, 26 кг |
| Тип | |
| Фасад | Массив дуба, МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Каркас | Шпон дуба |
| Цвет | горячий шоколад, розовый пепел |
| Стиль | |
| Назначение | в спальню, для дома |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба прикроватная «Паола» БМ2.671.1.30(2162)
48 500 ₽ Первоначальная цена составляла 48 500 ₽.40 255 ₽Текущая цена: 40 255 ₽.
Материал: Массив (дуб)
Цвет: Горячий шоколад
Артикул: 7995
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба прикроватная «Паола» БМ2.671.1.30(2162)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
76 900 ₽
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
70 000 ₽
Тумбы и комоды
85 400 ₽
Тумбы и комоды
132 000 ₽
Тумбы и комоды
52 100 ₽
Тумбы и комоды
60 500 ₽
Тумбы и комоды
169 300 ₽















Отзывы
Отзывов пока нет.