| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | МДФ |
| Длина (мм) | 1500 мм |
| Ширина (мм) | 407 мм |
| Высота (мм) | 563 мм |
| Тип | |
| Фасад | МДФ |
| Каркас | ЛДСП |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с полками |
| Опоры | МДФ |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Шарли» П6.116.0.02
56 300 ₽
Материал: МДФ
Цвет: Шарли керамика + Жемчужный сатин
Артикул: 19855
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Шарли» П6.116.0.02” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
143 600 ₽
Тумбы и комоды
42 300 ₽
Тумбы и комоды
110 300 ₽
Тумбы и комоды
85 400 ₽
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
70 000 ₽
Тумбы и комоды
206 200 ₽
Тумбы и комоды
76 900 ₽
















Отзывы
Отзывов пока нет.