| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Длина (мм) | 1644 мм |
| Ширина (мм) | 435 мм |
| Высота (мм) | 975 мм |
| Тип | |
| Фасад | МДФ |
| Каркас | ЛДСП |
| Стиль | |
| Назначение | в гостиную |
| Комплектация | с выдвижными ящиками, с ножками, с полками |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба «Тринити» П6.114.0.05
72 600 ₽
Цвет: Ваниль + Гикори Кингстон
Артикул: 18760
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба «Тринити» П6.114.0.05” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
66 500 ₽
Тумбы и комоды
85 400 ₽
Тумбы и комоды
86 500 ₽
Тумбы и комоды
110 300 ₽
Тумбы и комоды
33 500 ₽
Тумбы и комоды
52 100 ₽
Тумбы и комоды
34 200 ₽
Тумбы и комоды
37 100 ₽














Отзывы
Отзывов пока нет.