| Комнаты | |
|---|---|
| Коллекция | |
| Материал | ЛДСП |
| Длина (мм) | 2000 мм |
| Ширина (мм) | 450 мм |
| Высота (мм) | 850 мм |
| Тип | |
| Фасад | ЛДСП |
| Каркас | ЛДСП |
| Цвет | дуб юкон |
| Производитель | Пинскдрев |
Тумба ТВ «Гранде» П6.606.0.09 (П606.09)
43 400 ₽ Первоначальная цена составляла 43 400 ₽.36 022 ₽Текущая цена: 36 022 ₽.
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Юкон
Артикул: 9464
Категория: Тумбы и комоды
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тумба ТВ «Гранде» П6.606.0.09 (П606.09)” Отменить ответ
Похожие товары
Тумбы и комоды
110 300 ₽
Тумбы и комоды
60 400 ₽
Тумбы и комоды
69 900 ₽
Тумбы и комоды
85 400 ₽
Тумбы и комоды
68 000 ₽
Тумбы и комоды
40 600 ₽
Тумбы и комоды
66 500 ₽
Тумбы и комоды
143 600 ₽











Отзывы
Отзывов пока нет.